Контейнеризация приложений на базе Red Hat OpenShift (DO288)
Сегодня, несмотря на уход вендора с рынка, вы обучаетесь у специалистов с подтверждённой экспертизой высочайшего уровня — инструкторов, чьи знания, практический опыт и качество преподавания были официально признаны компаний Red Hat.
Узнать больше
Несмотря на изменение геополитической обстановки, экспертиза наших инструкторов осталась на высочайшем уровне.
Инженерная квалификация, соответствующая статусу Red Hat Certified Architect (RHCA), и практика преподавания по высоким стандартам Red Hat Certified Instructor (RHCI), полученная в период активного присутствия вендора, — это гарантия того, что вы получите фундаментальные знания, подкрепленные практическим опытом по продуктам и технологиям Red Hat.
Эти знания не теряют актуальности и являются золотым стандартом при работе с любыми RHEL-совместимыми системами (Rocky Linux, AlmaLinux, Oracle Linux и др.).
Кому следует посетить
- создавать образы контейнеров;
- настраивать сборки приложений и реализовывать post-commit build hooks;
- создавать шаблоны многоконтейнерных приложений;
- внедрять проверки работоспособности для повышения надежности системы;
Даты и регистрация
- Развертывание приложений с помощью различных методов упаковки приложений в кластере OpenShift и управление их ресурсами
- Создание контейнеров с помощью расширенных директив Dockerfile
- Создание корпоративного реестра и разрешение доступа к реестру OpenShift
- Описание процесса сборки OpenShift и внедрение post-commit build hooks
- Настройка существующего образа S2I и создание нового
- Описание элементов шаблона OpenShift и создание шаблона с несколькими контейнерами
- Работоспособность приложения и выбор подходящей стратегии развертывания
- Создание и развертывание конвейеров Jenkins для облегчения непрерывной интеграции и непрерывного развертывания (CI/CD) с OpenShift